09.02.2010

День безопасного интернета

В Украине начинает свою деятельность Клуб Интернет-родителей — социальная кампания, направленная на информирование родителей правилам безопасного поведения своих детей в сети Интернет. К деятельности Клуба может присоединиться каждый, кто хочет узнать, как именно сделать пользование Интернетом более безопасным для своих детей. 9 февраля — День безопасного Интернета 9 февраля 2010 года в Украине будет проходить День безопасного Интернета. Кампания проходит в поддержку Европейского Дня безопасного Интернета и призвана привлечь внимание общества к проблеме, объяснить родителям про опасности, которые подстерегают детей и подростков в Интернете, и как от этих опасностей защититься. В Украине стартовала масштабная акция «Месяц безопасного Интернета» В Украине стартовала масштабная акция «Месяц безопасного Интернета» — социальная кампания, направленная на обучение детей и подростков правилам безопасного поведения во Всемирной сети.

2020-09-08
День освобождения Донбасса
8 сентября- День освобождения Донбасса от немецко- фашистских войск. »

2020-09-01