08.09.2020

День освобождения Донбасса

8 сентября- День освобождения Донбасса от немецко- фашистских войск. В нашей школе в этот день проходят праздничные школьные мероприятия- это  линейки, и единые классные часы, и поздравления ветеранов, и выставки поделок учащихся.

Дорогие ветераны!  Уважаемые земляки! От всей души поздравляем Вас с 77-й годовщиной со Дня освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. Все дальше в прошлое уходит этот победный день, но мы всегда помним о нем! Это святой для наших предков и для нас праздник. Великая победа, сила духа и мужество донетчан в годы Великой Отечественной войны дали нам право на жизнь и свободу. Дорогие ветераны, примите низкий поклон и искреннюю благодарность за всё, что вы сделали для нас и будущего поколения. Ваш подвиг навсегда в наших сердцах. Желаем Вам крепкого здоровья, добра и достойной жизни в мирном и благополучном государстве.

2020-10-14
Театрализованное представление
Дворец молодежи "Юность" подготовил театрализованное представление »

2020-09-08