10.01.2020

Поздравление ветерана

9 января исполнилось прекрасному человеку, участнику боевых действий, воину интернационалисту, Виктору федоровичу Шакула,80 лет. Он вносит огромный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения. Учащиеся 6-.Б класса вместе с классным руководителем, Чвировой Л.Н. не оставили без внимания это событие и поздравили Виктора Федоровича с днем рождения. А он подарил книгу для школьного музея, которую сам написал.   С юбилеем Вас, Виктор Федорович! Пусть в 80 лет Вам по-прежнему удаётся оставаться крепким и сильным мужчиной. Желаем Вам здравствовать, улыбаться, наполнять этот мир добротой, дарить близким свою любовь и щедрые советы. Пусть каждый день Вам посылает мир, гармонию, силу, надежду и радость.