Урок мужества, посвященный Герою ДНР Михаилу Толстых

Сегодня в нашем учебном заведении прошел Урок Мужества, посвященный Герою ДНР Михаилу Толстых ("Гиви").  Человек рожден для любви, созидания, мира! Он живёт, и не может жить во взаимоистреблении, убийстве, зле. В каждом из нас горит искорка добра и света, которая вложена в нас свыше. Бессильна бесконечная пустота и тьма, что пытается потушить этот свет. Тьма способна потушить малую часть этого света, но не способна справиться с бесконечным течением ЛЮБВИ, ДОБРА, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ…     Мы уверены, что каждый из присутствующих здесь, сегодня полон гордости за нашу Республику за ее героический народ, не дрогнувший как в те далекие годы суровых испытаний, так и в наши дни... Ведь и сейчас наши отцы, мужья, сыновья, братья стоят на рубежах нашей Отчизны, защищая наш с вами мир.

5-А и 5-Б классы

6-А, 7 -Б классы

8-А и 8-Б, 10-А классы

9-Б, 11-А классы