15.10.2017

Международный конкурс по информатике "Бобер"

Уважаемые ребята!

Продолжается регистрация на конкурс Бобёр-2017         Логотип конкурса

Обращаем Ваше внимание, что на сайте конкурса www.bebras.ru содержатся материалы, которые помогут Школьным организаторам и участникам лучше подготовиться к конкурсу. Полезно распечатать плакат о конкурсе, который можно загрузить со страницы сайта и повесить в школе. На сайте можно прочесть об истории конкурса, о правилах его проведения, об организаторах конкурса в России, об авторах заданий и о многом другом.Важной частью сайта являются объявления, которые необходимо знать всем участникам, а для этого важно регулярно заходить на сайт. Много полезного содержится в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, в том числе разбор заданий, которые можно использовать на уроках информатики и на занятиях кружков по информатике и математике.

Приглашаем к участию в группе ВКонтакте https://vk.com/club148645903, где также можно узнать актуальную и полезную информацию, а еще высказать свое мнение, задать вопрос, обменяться опытом участия в конкурсе, обсудить задания.

2020-05-29
Видеообращение директора и виртуальный последний звонок
Уважаемые дети, родители, коллеги и гости нашего сайта! Видеообращение »

Международный день защиты детей