День мира

И голубь ввысь стремительно взовьётся

Как вестник мира в небо полетит. И над Донбассом мир взойдёт, как солнце И в одночасие голгофу прекратит. 21 сентября 2017 года в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа №69 г. Донецка» Кировского района, прошло мероприятие, посвященное Международному Дню Мира. Во время проведения флешмоба «Голубь мира» ребята прочли стихи и исполнили песни о мире, почтили память всех погибших в результате боевых действий минутой молчания. А также развернули «Ленты МИРА», символизирующие искреннее стремление к Миру, призыв к прекращению боевых действий на территории Донбасса и отказ от насилия на Планете. После чего ребята выпустили в небо воздушные шары с прикрепленными к ним белыми бумажными голубями.

2020-09-08
День освобождения Донбасса
8 сентября- День освобождения Донбасса от немецко- фашистских войск. »

2020-09-01