21.02.2017

Концерт, посвященный 23 февраля

Время неумолимо… Оно стирает человеческие судьбы, города, страны, целые исторические эпохи. Вместе с тем, нет ничего ценнее и долговечнее, чем память о тех, кто во все времена защищал наше Отечество. Нет ничего более святого, чем чувство гордости за историю своей страны, за глубокую благодарность всем, кто доблестно выполнил свой долг и выполняет его сейчас. Нет более высокого призвания, чем служить делу мира и отстаивать честь своего Государства. В День защитника Отечества мы чествуем тех, кто выбрал для себя сложную и ответственную воинскую стезю, для кого мужество, долг, честь и достоинство являются приоритетами. Так, 20 февраля, в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа № 69 г. Донецка» Кировского района, учащимися всех возрастных групп был организован концерт, посвященный, замечательному празднику – Дню защитника Отечества. На данное мероприятие были приглашены действующие бойцы батальона «Восток» общественной организации «Патриотические силы Донбасса» и воины-афганцы. В концертную программу, представленную ребятами, вошли поэтические и песенные композиции, чередовавшиеся с музыкальными и танцевальными номерами, соответствующими тематике праздника: «А закаты алые», «От героев былых времен», «День без выстрела на земле», «Зажгите свечи», «Афганский вальс», «Джайв» и многие другие. По окончании концерта, учащиеся школы подарили защитникам Родины бумажные самолеты, сделанные своими руками и авторские поздравительные открытки, а также пожелали воинам силы духа, мужества и, конечно, победы.

2019-12-02
Предметная Республикаская олимпиада по физике
Поздравляем учителя физики Курбан Татьяну Дмитриевну, чьи ученики »

2019-11-30