21.02.2017

День защитника Отечества

В школе прошел ряд мероприятий, посвященных дню защитников отечества. 20 февраля школьники поздравили ветеранов бойцов группы  «Востока» с 23-м февраля.
Настоящий праздник ко Дню защитника Отечества организовали учащиеся и педагоги Донецкой общеобразовательной школы №69 для бойцов и ветеранов бригады «Восток».
По такому случаю, школьники устроили для военнослужащих настоящий концерт с песнями, танцами и стихами. А для тех, кому придется отметить профессиональный праздник на передовой, ребята, вместе с учителями и родителями, приготовили поздравительные открытки и памятные подарки.
Закрывал мероприятие Олег Ветер, исполнив по просьбе учеников, целый ряд своих произведений, и, конечно же, легендарный гимн «Востока».