14.01.2017

Акция "От сердца к сердцу"

По инициативе родителей школы и родительского комитета, в школе была объявлена акция "От сердца к сердцу" Перед каникулами, в течении недели все желающие, могли принести гостинцы и подарки для малышей детского дома "Теремок". И вот, 11 января была организована поездка в детский дом. Отозвались посетить деток ученик 10-А, 11-А и 9-Б классов, а также директор школы Гамбург Виктория Валериевна, классный руководитель 10-А класса Чвирова Людмила Николаевна, председатель родительского комитета школы Шляхова Наталья Геннадиевна, родители Мамедовой Эльнары. К сожалению деток мы не смогли увидеть,т.к. в детском доме карантин, но подарки мы вручили работникам учреждения. И наша встреча будет перенесена на март этого года.

Инструктаж перед выездом  в детский дом