22.10.2016

Городской субботник

Пахнет свежестью и волей.             Небо в синем купоросе.             А у нас субботник в школе.             Мы в мешки сгребаем осень.

22 октября в Муниципальном общеобразовательном учреждении «Школа № 69 г. Донецка» Кировского района прошел общешкольный субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов со своими классными руководителями, учителя и весь персонал школы. Вооружившись вениками и граблями, пакетами и перчатками, все участники данного мероприятия дружно вышли на борьбу с беспорядком, несмотря на ветреную прохладную погоду. Работа закипела с раннего утра. Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родной школы засияла чистотой. Пока малыши вместе с родителями и учителями подметали, собирали ветки  и сгребали облетевшую листву, старшеклассники выносили пакеты с мусором - никто не скучал без дела.

Под хорошую музыку, любая работа пойдет веселее. С этой целью  для трудящихся было организовано музыкальное сопровождение: задорные детские песни, веселые мелодии, а также композиции на школьную тематику. Работая, ребята подпевали любимые песни, шутили и танцевали.
Музыка, свежий воздух и отличное настроение – все это способствовало плодотворной работе. Все поработали на славу! А по окончании субботника, ребят порадовала стайка сизокрылых голубей, облюбовавшая только что убранный участок на пришкольной территории.

2019-06-01
Пришкольный летний лагерь
С 03.06.2019 по 21.06.2019 на базе школы будет работать пришкольный »

2019-05-24